Гитары

AKGStrunal (Cremona)Форест.М

Ударные инструменты

Духовые инструменты

Струнные инструменты

Перкуссия, шумовые инструменты

Наушники

Световое оборудование и спецэффекты

Усилители мощности

Конференц-системы

Подарочные сертификаты

ГлавнаяНовости, статьи, обзорыЛегенда музыкального мира - Yamaha

Легенда музыкального мира - Yamaha

Впервые, о YAMAHA услышали на рубеже 19-20 столетий, когда молодой мастер по изготовлению музыкальных инструментов Торакусу Ямаха представил тростниковый орган собственноручного изготовления. Инструмент отличался звучанием высокого качества. Вскоре после этого, свет увидел первое японское пианино. Уже в 1904 году, основанная мастером компания YAMAHA получила главный приз за свою продукцию на выставке музыкальных инструментов в США (Сент-Луис).
 
Удачно дебютировав, инструменты YAMAHA стали стремительно набирать популярность во всем мире, став в итоге эталоном качества среди музыкальных инструментов. На протяжении всей своей истории компания YAMAHA удачно сочетала многолетний опыт мастеров и последние достижения науки и технологий, расширяя тем самым номенклатуру производимых инструментов и предоставляемых услуг.
 
На современном этапе своего развития YAMAHA превратилась из компании по производству музыкальных инструментов в транснациональную корпорацию. Сегодня YAMAHA – это не только музыкальные инструменты, но и медиа продукция, цифровые технологии, бытовая техника и автомобильные комплектующие, металлургия и курортный бизнес.
 
Музыкальные инструменты YAMAHA быстро приобрели популярность среди российских музыкантов, отличаясь высоким качеством и приемлемыми ценами. Практически во всех крупнейших городах России вы сможете купить продукцию компании YAMAHA.
 
Наш магазин Polysound.ru не является исключением, и поэтому в нашем ассортименте товаров всегда есть продукция YAMAHA, от струн до клавишных инструментов. YAMAHA – эталон качества в мире музыки!

Есть вопрос по покупке?

«Мы помогаем каждому покупателю подобрать подходящий под его требования товар. Гарантируем высокое качество товаров и лучшие цены в Рунете.»

Спрашивайте, мы всегда рады помочь вам!

Выбор города